Прорабам, дизайнерам, сантехникам.

Сотрудничество с магазином Сантехкомплект.


Магазин сантехники и керамической плитки Сантехкомплект сегодня один из крупнейших и успешно развивающихся предприятий в Севастополе и Крыму. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции, а также обеспечиваем наших клиентов доступными ценами и высоким качеством товаров.

На страницах нашего сайта представлена продукция от наиболее известных и популярных европейских и российских производителей, каталог насчитывает более 20 000 наименований товаров начиная от комплектующих , смесителей, акриловых ван, унитазов до керамической плитки. У нас вы найдете для себя наиболее выгодные и качественные предложения по сантехнике.

Особое внимание мы уделяем работе с прорабами, дизайнерами, архитекторами и сантехниками, у нас вы можете оформить комплексный заказ на всё, что нужно для создания комфортной и стильной ванной комнаты или кухни. В нашем ассортименте представлены смесители, раковины, унитазы, ванны, душевые кабины, а также мебель и аксессуары. Наши специалисты с радостью помогут вам выбрать оптимальные решения и ответят на все интересующие вопросы.

Работать с магазином Сантехкомплект удобно и выгодно:

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам, подобрать необходимые товары и решить любые технические вопросы. Благодаря нашему профессионализму и опыту мы заслужили доверие многих клиентов и постоянных партнеров.

2. Система лояльности. Наш магазин рад каждому новому партнеру, гарантируем выгодные условия ( скидки и бонусы ) при оформлении комплексных заказов. Вы получаете возможность закупать материалы и сантехнику на особо выгодных условиях.

3. Большой ассортимент продукции. Теперь нет нужды пересматривать сотни сайтов и посещать десятки магазинов, все можно заказать в одном месте, а наши менеджеры с удовольствием помогут вам в выборе нужной продукции. Крупнейший в Крыму и Севастополе интернет магазин САНТЕХКОМПЛЕКТ с огромным каталогом сантехнической продукции не оставит вас равнодушным, здесь вы обязательно найдете то, что вам нужно.

4. Подбор сантехники единого стиля и дизайна, согласно требованиям заказчика. У вас уже есть дизайн проект, но вам нужна помощь в его реализации, в подборе мебели для ванной, смесителей и другой необходимой сантехники, мы сможем укомплектовать любую вашу идею и предложить смелые и профессиональные решения.

5. Качественная сантехника. Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшимися производителями, бережно относящимися к своей репутации. В нашем каталоге представлена продукция наиболее известных производителей Европы, России, Китая и др. стран. Вы можете быть уверены в качестве продукции покупаемой у нас.

6. Доставка товара. Мы доставим купленный у нас товар строго в оговоренный срок.


Магазин сантехники Сантехкомплект – ваш надежный партнер в мире сантехники и керамической плитки в Севастополе.

Будем рады видеть Вас в нашем магазине г. Севастополь ул. Соловьева 10/5 тел. +7 978 938 99 01.

Чтобы улучшить сайт для вас, мы используем cookie.